Медиаконвертер TP-Link TL-SM311LS - SFP модуль

Медиаконвертер TP-Link TL-SM311LS - SFP модуль
  • Медиаконвертер TP-Link TL-SM311LS - SFP модуль
1600.00 руб.

Положить в корзину Купить в один клик

Сравнить

 

 

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.

 

 

  • Поддержка полнодуплексного режима
  • Поддержка технологии Plug-and-Play
  • Светодиодные индикаторы для отображения режима работы модуля
  • Поддержка Pull-or-Plug с питанием от коммутаторов
  • Питание: внешнее, от коммутатора
  • Совместимые коммутаторы: TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 и серия гигабитных коммутаторов, которые вскоре появятся в продаже

 

 

 

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

 

Длина волны

 

1310 нм

 

Блок питания

 

3,3 В

 

Кабель

 

Одномодовый кабель

 

Максимальная длина кабеля

 

10 км

 

Тип волокна

 

 

9/125 um одномодовый

Скорость передачи данных

1,25 Гбит/с

 

Тип порта

 

LC

 

Безопасность и уровень излучения

 

 

  FCC, CE

Окружающая среда

 

 

Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

 

 

 

сайт производителя:  http://www.tp-link.com